Другое

Категория: Правонарушения
Дата создания: 26.07.2019
Контрольная дата решения: 27.08.2019
Поддержали: 0
Статус заявления: Просрочено
В мкр. Входной, у заправки Топ лайн, почти каждую ночь играет очень громко музыка.
Омск, микрорайон Входной
Заявление отправлено:
Правительство Омской области
Ответы ведомств
Правительство Омской области 27.08.19, 21:11
«07» августа 2019 г. № 41/9083 Уважаемая Екатерина Александровна! Уведомляю, что Ваше обращение зарегистрировано в дежурной части УМВД России по Омской области в книге учета заявлений и сообщений о преступлениях, об административных правонарушениях, о происшествиях под № 6961 от 07.08.2019 и передано в УМВД России по г.Омску для проведения проверки в установленном законом порядке. Данное решение может быть обжаловано в прокуратуру, либо в районный суд. Врио начальника дежурной части В.С. Григорьев

Войдите, чтобы написать комментарий