дороги

Категория: Прочее
Дата создания: 24.07.2014
Контрольная дата ответа: 13.12.2014
Поддержали: 0
Статус заявления: Просрочено
на улице Энтузиастов, в р.п. Павлоградка ,отсутствует твёрдое покрытие.
Омская область, Павлоградский район, поселок городского типа Павлоградка, улица Энтузиастов
Заявление отправлено:
Правительство Омской области

Войдите, чтобы написать комментарий