незаконный выгул собак

Категория: Экология
Дата создания: 24.07.2014
Контрольная дата ответа: 2.01.2015
Поддержали: 1
Статус заявления: Просрочено
На территории Школы № 10, а конкретно на поле рядом со школой, где вне учебное время дети играют в футбол, работает детский школьный лагерь, а на уроках физической культуры ученики бегают кроссы и различные эстафеты, жители микрорайона выгуливают собак. Прошу разобраться в данной ситуации и решить проблемы, так как директор школы на это никак не реагирует.
Омск, Солнечный микрорайон
Заявление отправлено:
Администрация г.Омска

Войдите, чтобы написать комментарий