Другое

Категория: Правонарушения
Дата создания: 11.02.2020
Контрольная дата решения: 15.03.2020
Поддержали: 0
Статус заявления: Решено
Добрый день . Киоск с цветами у дома по адресу 22 Апреля , дом . На стенах киоска написаны адреса сайтов . Данную информацию никто не убирает длительное время
Омск, микрорайон Городок Нефтяников, улица 22 Апреля, 6
Заявление отправлено:
Правительство Омской области
Ответы ведомств
Электронный регион 16.02.20, 22:43
Ответ в прикрепленном файле
Электронный регион 15.03.20, 22:48
Устранение проблемы
1 комментарий
Юлия М. 21.06.20, 17:35
Добрый день. Данный ларек был убран. Благодарим за оказанную помощь