Опасные места на детской площадке

Категория: Прочее
Дата создания: 25.07.2014
Контрольная дата ответа: 23.08.2014
Поддержали: 6
Статус заявления: Просрочено
Вчера гуляли на детской площадке на ул.Гашека, построенной фондом Н.Водяновой "Обнаженные сердца", дочь травмировала ногу, скатываясь с одной из горок в виде извитой трубы, в которой оказалась пробоина. Некоторые дети еще в эту дыру умудряются голову засовывать, страшно представить, что может случиться, если в этот момент кто-то будет скатываться! Необходимо срочно починить горку, ну или хотя бы закрыть вход в неё, чтобы дети по ней не катались, пока не починят(фото прилагается). Кроме этого на площадке есть еще несколько мест, нуждающихся в ремонте. Кто-то вообще обслуживает данную территорию?
Омск, улица Ярослава Гашека, 5
Заявление отправлено:
Администрация г.Омска

Войдите, чтобы написать комментарий