Свалка в ближайшем лесу

Категория: Правонарушения
Дата создания: 27.07.2014
Контрольная дата ответа: 13.12.2014
Поддержали: 2
Статус заявления: Просрочено
Часто езжу по дороге Пушкино - Подгородка. На выезде из Пушкино по левой стороне в ближайшем лесу огромная свалка, часто дымит, дым попадает на поселок, на проезжую часть дороги. Да и лес жалко. Заходила в администрацию поселка, про свалку знают, лицензии нет, полное равнодушие.
Омская область, Омский район
Заявление отправлено:
Правительство Омской области

Войдите, чтобы написать комментарий