Свалка мусора

Категория: Правонарушения
Дата создания: 30.07.2014
Контрольная дата ответа: 28.08.2014
Поддержали: 3
Статус заявления: Просрочено
Остановка трамвая "Маяковского" Большая свалка мусора(бутылки из под водки и пива) каждый день все больше и больше....
Каждый вечер сидят на лавке алкаши и наркоманы распивают спиртные напитки и все раскидывают вокруг остановки весь мусор....
Рядом находится подпольный игровой клуб, работники которого не производят уборку прилегающей территории....
И вот так в центре города будут праздновать День города... просто позор....
Омск, улица Маршала Жукова
Заявление отправлено:
Администрация г.Омска
1 комментарий
Андрей П. 04.08.2014, 12:21
Какой позор местным властям и это центр города.... Не ужели нельзя принять меры....?????