Реклама на общественных остановках

Категория: Прочее
Дата создания: 5.08.2014
Контрольная дата ответа: 29.04.2015
Поддержали: 1
Статус заявления: Мотивированный отказ
На остановке "Дружный мир" прикреплены колонки, через которые происходит вещание рекламной информации и объявляется время прибытия автобусов. Основная претензия заключается в громкости. На остановке стоять не возможно. В научном центре (соседнее здание) слышатся обрывки информационных сообщений. Пожалуйста, отрегулируйте громкость. Громкий, раздражительный, призывной звук заставляет сбегать с этого места, но там и детская площадка, и сквер и, главное, общественная остановка. Учтите интересы и горожан, и бизнеса.
Омск, проспект Карла Маркса
Заявление отправлено:
Администрация г.Омска
Ответы ведомств
Администрация г.Омска 22.05.2015, 18:53
Отказ.

Войдите, чтобы написать комментарий