Нарушение общественного порядка

Категория: Экология
Дата создания: 6.08.2014
Контрольная дата ответа: 5.09.2014
Поддержали: 1
Статус заявления: Просрочено
Хочу обратить ваше внимание на то , что напротив приемной Медведева Д.А в центре города каждый вечер собирается большая группа байкеров, которые очень шумно и активно общаются, даже с использованием кальяна, периодически делают очень шумные катания по близлежащим улицам. Данный факт создает очень большие проблемы с ночным отдыхом, невозможно открыть окно, т.к ужасный рев мотоциклов а иногда и машин без глушителя недают возможности спать ночью.Думаю правоохранительным органам надо заняться данным вопросом и разрешить сбор данной категории нарушителей в другом месте.Надеюсь на понимание - спасибо.
Омск, Интернациональная улица, 10к1
Заявление отправлено:
Администрация г.Омска
1 комментарий
Юрий С. 08.08.14, 6:54
Когда наши СЛУГИ народа будут реагировать на наши ЗАЯВЛЕНИЯ