Бездомный собаки

Категория: Прочее
Дата создания: 13.08.2014
Контрольная дата ответа: 11.09.2014
Поддержали: 1
Статус заявления: Мотивированный отказ
Мы с семьей живём в Дачном Садовом Товариществе "Весна".По соседству проживает много семей,у некоторых есть маленькие дети.Проблема в том что на территории соседского садоводческого товарищества "Погода" проживает стая бездомных собак их около пяти.Собаки агрессивные,кидаются на людей,Зимой они более озлоблены,пару раз меня кусали,они выходят на дорогу по которой мы идём на остановку и не дают нам пройти к остановке.Приходиться обороняться.Писали в прокуратуру по Октябрьскому Району,они сказали сообщат председателю СНТ "Погода" и он примет меры,но вот уже прошло около года с того момента как мы обратились в прокуратуру.Результатов никаких,собаки также проживают на том же месте.Прошу разобраться с этой проблемой.
Омск, Октябрьский округ
Заявление отправлено:
Администрация г.Омска
Ответы ведомств
Администрация г.Омска 08.12.14, 0:44
На заявление дан мотивированный отказ. Бродячие собаки не обнаружены.

Войдите, чтобы написать комментарий