Безопасность во дворе

Категория: Прочее
Дата создания: 25.11.2014
Контрольная дата ответа: 25.12.2014
Поддержали: 1
Статус заявления: Просрочено
В целях безопасности детей и жителей многоэтажных домов по адресу г.Омск,улица Гуртьева ,д.3А,2А,1А просим решить проблему с разрушенным зданием во дворе домов.Так как,там организуется несанкционированная свалка мусора с периодическим возгоранием ,а так же играют дети.Рядом расположена церковь.
Омск, микрорайон Радуга, улица Гуртьева, 3а
Заявление отправлено:
Администрация г.Омска

Войдите, чтобы написать комментарий