Вредное воздействие на жильцов дома

Категория: Правонарушения
Дата создания: 26.09.2014
Контрольная дата ответа: 25.10.2014
Поддержали: 6
Статус заявления: Просрочено
С 2012 года в жилом многоквартирном доме по адресу Пушкина, 110 в ЦАО г. Омска под жилыми квартирами расположен бассейн "Дельфинчик". Круглосуточно в цокольном этаже под квартирами 1 подъезда находится огромное количество воды, которая круглосуточно испаряется, что способствует образованию влажности, сырости и плесени в квартирах и стенах дома, разрушает фундамент и несущие конструкции. Постоянно работает вытяжка, через которую в большом количестве ив достаточно сильной концентрации выделяются вредные вещества, через окна и форточки попадают в квартиры дома и вдыхаются его жильцами , среди которых много маленьких детей, провоцирует образованию заболеваний дыхательных путей и других опасных болезней
Омск, улица Пушкина, 110
Заявление отправлено:
Администрация г.Омска
2 комментария
Александр Ш. 30.09.2014, 16:24
Подтверждаю изложенное Трубниковым О., поддерживаю просьбу.
Елена К. 01.10.2014, 13:50
Данный басейн оборудован (ИП Таранник Е.Н.) в, не предназначенном для подобного использования, офисном (согласно проекту дома) помещении цокольного этажа. Вытяжка данного басейна - сочетание дыры в капитальной стене (расположенной прямо у пешеходной зоны на уровне роста взрослого человека, ) источающей резкий запах хлора и механического оборудования (внутри басейна) издающего раздражающий техногенный шум, мешающий нормальной жизни и отдыху жильцов ближайших квартир. Поддерживаю просьбу Трубникова О.