Загрязнение воздуха

Категория: Правонарушения
Дата создания: 20.10.2014
Контрольная дата ответа: 19.11.2014
Поддержали: 1
Статус заявления: Мотивированный отказ
В Старом Кировске с территории ООО "СПК"Кран-Ремонт"(ул.2-я Казахстанская,1а)из трубы постоянно идёт едкий,зловонный дым,и идёт этот дым прям на жилые многоэтажки,которые находятся через дорогу,на улице реально нечем дышать от этого дыма.Прошу принять какие-нибудь меры.
Омск, 2-я Казахстанская улица, 1а
Заявление отправлено:
Администрация г.Омска
Ответы ведомств
Администрация г.Омска 13.01.2015, 21:42
Данные приведенные в заявлении не соответствуют действительности. Указанная труба не принадлежит ООО "СПК"Кран-Ремонт". Проверка предприятия прекращена.

Войдите, чтобы написать комментарий