Несанкционированная вырубка деревьев

Категория: Правонарушения
Дата создания: 9.12.2014
Контрольная дата ответа: 8.01.2015
Поддержали: 1
Статус заявления: Мотивированный отказ
Оценка качества решения проблемы
Всего голосов: 2
За: 1
Против: 1
3 декабря 2014 года ООО УК Жилищник 1 произвел вырубку более 20 деревьев (вязы - ценная порода), возрастом более 20 лет вдоль проезжей части между ул. Арктическая 23 и Гусарова 113 (межквартальный проезд) без необходимых разрешительных документов.
В соответствие с Правилами благоустройства, обеспечения чистоты и порядка на территории города Омска (Решение Омского городского Совета от 25.07.2007г. №45 с изменениями на 16 июля 2014г.) просим привлечь к административной ответственности виновных лиц
Омск, Арктическая улица, 23
Заявление отправлено:
Администрация г.Омска
Ответы ведомств
Администрация г.Омска 27.01.2015, 8:01
Официальный ответ прикреплен ниже.

Войдите, чтобы написать комментарий