Незаконное выделение земельного участка под строительство.

Категория: Экология
Дата создания: 12.01.2015
Контрольная дата ответа: 11.02.2015
Поддержали: 1
Статус заявления: Просрочено
Три года назад был выделен земельный участок под строительство офисного здания по адресу Иртышская набережная 14а. Собственники соседних жилых домов проводили акции против этого строительства. Но департамент, возглавляемый господином Тилем, все сделал по своему. В связи с заведение уголовного дела (наконец-то) на этого господина, прошу проверить законность выделения земельного участка и строительства дома.
Омск, Иртышская набережная, 14а
Заявление отправлено:
Администрация г.Омска

Войдите, чтобы написать комментарий