Незаконно организованная парковка

Категория: Экология
Дата создания: 17.02.2015
Контрольная дата ответа: 19.03.2015
Поддержали: 0
Статус заявления: Просрочено
По адресу ул. Моторная дом 4 на газоне вдоль всего дома жильцы самовольно и незаконно организовали парковку. Каждое парковочное место закреплено за определенным автовладельцем, поскольку везде натянуты металлические тросы, закрывающиеся на замок.
Омск, микрорайон Московка-2, Моторная улица, 4
Заявление отправлено:
Администрация г.Омска

Войдите, чтобы написать комментарий