Загрязнение воздуха

Категория: Правонарушения
Дата создания: 6.03.2015
Контрольная дата ответа: 5.04.2015
Поддержали: 1
Статус заявления: Не решено
Оценка качества решения проблемы
Всего голосов: 1
За: 0
Против: 1
В районе зданий по улице 2-я Казахстанская,1 находится какое-то предприятие,которое выбрасывает в атмосферу зловонный дым,из трубы и не только. Дым идёт в сторону рядом расположенного жилого микрорайона.Иногда бывает вообще нечем дышать.Примите пожалуйста какие-нибудь меры.
Омск, 2-я Казахстанская улица, 1
Заявление отправлено:
Администрация г.Омска
Ответы ведомств
Администрация г.Омска 11.07.2015, 20:26
Решено.
2 комментария
Владислав С. 27.08.2015, 16:58
Как дымила труба,так и дымит
Владислав С. 09.10.2015, 12:29
Просто невозможно жить в этом районе,зловонный едкий дым из трубы постоянно в сторону жилых домов,из-за того,что ветер в основном юго-западный