Другое

Категория: Экология
Дата создания: 7.08.2015
Контрольная дата ответа: 6.09.2015
Поддержали: 0
Статус заявления: Просрочено
в данный момент обращаюсь к вам по просьбе жильцов нашего дома , а именно №37 по проспекту Маркса . через дорогу по адресу пр.Маркса 18\1 открылось небольшое кафе MOASEL , и вот то ли работник из кафе то ли постоянный посетитель уже на протяжении месяца мучает нас ездой по тротуару в вечернее и ночное время . дело в том что минимотоцикл на котором этот ездок практикуется в езде на заднем колесе и дрифте трещит как деревенский трактор , учитывая звуковой резонанс в вечернее и ночное время когда мало транспорта уснуть просто не реально . мы даже 2 раза звонили по 02 но результат нулевой - хотя мы подробно объяснили в чём дело . звонили участковому через отдел полиции , он говорит это не его дело а гибдд . тогда мы через электронную почту написали жалобу в гибдд . пришёл ответ что жалоба на рассмотрении а тем временем мы мучаемся чтобы уснуть и утром пойти выспавшимися на работу . а гонщик этот по прежнему продолжает периодически между отдыхом в кафе заезды по тротуарам на мотоцикле без световых сигналов и номеров . в перерывах между заездами этот мотоцикл стоит рядом с кафе MOASEL о чём мы так же подробно излагали ранее в жалобах в гибдд и в полицию , может быть вы поможете нам в этом вопросе - больше то некуда обращаться , просто ночами хочется спать , отреагируйте пожалуйста на эту просьбу .
Омск, проспект Карла Маркса, 18/1
Заявление отправлено:
Администрация г.Омска

Войдите, чтобы написать комментарий