Другое

Категория: Прочее
Дата создания: 27.01.2016
Контрольная дата решения: 6.04.2016
Поддержали: 0
Статус заявления: Решено
Оценка качества решения проблемы
Всего голосов: 1
За: 0
Против: 1
Свора бездомных собак выбрала местом своего обитания участок около детского сада №380 в г.Омске. Рядом с садиком находится какое-то учреждение(ул.Ялтинская 26),там и прикармливают собак.Тропинка в садик проходит мимо этого здания и часто собаки лежать на этой тропинке,преграждая путь. Рычание,лай,собачьи драки пугают маленьких детей.Калитки сада закрываются,однако воспитатели ни раз замечали собак на площадках для игр.Собаки испражняются в песок и на газонах.
Омск, Ялтинская улица, 26
Заявление отправлено:
Администрация г.Омска
Ответы ведомств
Администрация г.Омска 12.02.16, 20:27
Отказ.
Администрация г.Омска 06.04.16, 21:34
Решено.
2 комментария
Светлана П. 16.02.16, 22:07
Отсутствие денег на отлов и содержание бездомных животных-это не мотивированный отказ,а отговорка. Расписались в бессилии и бездействии,вот и всё. Стыдно.
Светлана П. 06.04.16, 23:02
Спасибо,что обратили внимание на просьбу и решили проблему.