Не заливаются дворовые катки

Категория: Прочее
Дата создания: 8.02.2016
Контрольная дата решения: 22.03.2016
Поддержали: 0
Статус заявления: Мотивированный отказ
Не залитые катки по адресам
Фёдора Крылова 1
Марченко 9
Космический проспект, 35
Я так подозреваю, что почти все дворовые ледовые площадки не залиты на данный момент. Вроде как наш президент поддерживает хоккейную тематику. Отчего же всё так плохо?
Омск, Чкаловский поселок, Космический проспект, 35
Заявление отправлено:
Администрация г.Омска
Ответы ведомств
Администрация г.Омска 22.03.16, 22:55
Заливка катков на ул. Крылова, 1, ул. Марченко, д.9 выполнена. Заливка катка на пр.Космическом должна быть произведена жителями самостоятельно в соответствии с Жилищным кодексом России.
1 комментарий
Иван С. 24.03.16, 9:08
Спасибо. P.S. В следующем году хотелось бы чтобы катки заливались не конце февраля, а хотя бы в начале декабря.