Разбитый киоск стал домом для бомжей

Категория: Экология
Дата создания: 12.02.2016
Контрольная дата решения: 1.07.2016
Поддержали: 0
Статус заявления: Решено
На трамвайной остановке "Цирк", в сторону ул. Богдана Хмельницкого, уже больше месяца, стоит разбитый киоск. Внутри него поселились бомжи. Стоять рядом просто не возможно. Сделайте что-нибудь. Снесите его что ли.
Омск, проспект Карла Маркса, 38
Заявление отправлено:
Администрация г.Омска
Ответы ведомств
Администрация г.Омска 01.07.16, 21:00
Решено.

Войдите, чтобы написать комментарий