Другое

Категория: Бизнес
Дата создания: 19.04.2016
Контрольная дата решения: 2.07.2016
Поддержали: 0
Статус заявления: Решено
На земельном участке с кадастровым номером: 55:36:070105:85, по адресу пр. Мира, 28 около Консум центра, непосредственно от стены до бордюра расположился киоск. Соответственно жители должны выходить на проезжую часть чтобы его обойти. Прошу уточнить на каком документальном основании расположен данный киоск (фото в приложении).
Предложенное решение
Поскольку выдачей разрешений на установку киосков занимается Администрация Советского Административного округа, необходимо у них уточнить законность размещения киоска.
Омск, проспект Мира, 28
Ответы ведомств
Электронный регион 02.07.2016, 21:37
Решено.

Войдите, чтобы написать комментарий