Загрязнение акваторий рек, водоемов и иных территорий

Категория: Экология
Дата создания: 2.07.2016
Контрольная дата ответа: 1.08.2016
Поддержали: 0
Статус заявления: Просрочено
По пути на пос. "Большие Поля" вдоль дороги, в непосредственной близости от ж/д переезда расположена территория на въезде которой сгружается мусор.
Предложенное решение
Прошу обязать собственника земельного участка привести территорию в надлежащее состояние.
Омская область, Омский район
Заявление отправлено:
Правительство Омской области

Войдите, чтобы написать комментарий