Загрязнение акваторий рек, водоемов и иных территорий

Категория: Экология
Дата создания: 21.02.2018
Контрольная дата решения: 8.05.2018
Поддержали: 2
Статус заявления: Просрочено
Огромная свалка бытовых отходов, загрязняющая экологию района. Фото прилагаю к заявлению
Предложенное решение
Вывезти мусор, произвести очистку территории от загрязнений.
Омск, Чередовый микрорайон, улица Радищева, 37
Заявление отправлено:
Министерство природных ресурсов и экологии Омской области
Ответы ведомств
Министерство природных ресурсов и экологии Омской области 16.04.2018, 23:10
Запланировано.

Войдите, чтобы написать комментарий