Другое

Категория: Правонарушения
Дата создания: 27.03.2018
Контрольная дата ответа: 1.05.2018
Поддержали: 1
Статус заявления: Просрочено
Здравствуйте , ужасная трагедия произошла в Кемерово . это торговый центр , неплохо было бы проверить поликлинику по адресу пр. Губкина 2 на предмет противопожарной безопасности -- ну если у нас Власть а не бизнес управляет государством -- при установленных датчиках и сканеров в поликлинике работоспособность почти нулевая -- Пока гром не грянет ? -- ведь достаточно просто приехать с проверкой , не нужно звонить гл. врачу ООО "центр реабилитации"рассвет" -- просто приехать с проверкой и всё
Предложенное решение
устранить проблему
Омск, проспект Губкина, 2/56
Заявление отправлено:
Правительство Омской области

Войдите, чтобы написать комментарий