Самозахват части земельного участка, предназначенного для движения пешеходов и проезда автомобилей.

Категория: Экология
Дата создания: 3.07.2014
Контрольная дата ответа: 2.01.2015
Поддержали: 6
Статус заявления: Не решено
Оценка качества решения проблемы
Всего голосов: 2
За: 1
Против: 1
На улице Перекопосксой с дома №38 в границах улиц 7 северная,6 северная заборы домовладений значительно выдвинуты на проезжую часть.По участку ул.Перекоповская между 6 и 5 северными невозможно проехать, хотя на карте города она значится проезжей частью.Возможно жители частного сектора выдвинули забор на метр больше.
Омск, Перекоповская улица
Заявление отправлено:
Администрация г.Омска
Ответы ведомств
Администрация г.Омска 02.02.2015, 18:58
Нарушений не выявлено.

Войдите, чтобы написать комментарий