Загрязнение воздуха

Категория: Экология
Дата создания: 21.05.2018
Контрольная дата ответа: 20.06.2018
Поддержали: 0
Статус заявления: Просрочено
Жильцы дома по адресу ул. 4-я Тюкалинская 33 А, сжигают различного рода мусор в бочке рядом с другими жилыми домами (см. прикрепления), загрязняя таким образом воздух и нанося вред здоровью других жителей.

Прошу принять профилактические меры и по возможности наказать жильцов указанного дома в соответствии с действующим законодательством.
Омск, поселок Каржас, 4-я Тюкалинская улица, 33А
Заявление отправлено:
Министерство природных ресурсов и экологии Омской области

Войдите, чтобы написать комментарий