реклама спайса на фасаде дома

Категория: Прочее
Дата создания: 9.06.2018
Контрольная дата ответа: 9.07.2018
Поддержали: 1
Статус заявления: Просрочено
На фасаде дома реклама спайса
Предложенное решение
ликвидировать надписи на фасаде
Омск, улица Проезд Гусарова 115
Заявление отправлено:
Правительство Омской области

Войдите, чтобы написать комментарий