Размещение сайтов нарушающих законодательство РФ (в том числе экстремистской направленности, пропагандирующие суицид и т.п.)

Категория: Правонарушения
Дата создания: 29.07.2018
Контрольная дата ответа: 28.08.2018
Поддержали: 0
Статус заявления: Просрочено
запрещённый граффити
Омск, улица Челюскинцев 2-я, 15 корпус 1
Заявление отправлено:
Правительство Омской области

Войдите, чтобы написать комментарий