Незаконное строительство

Категория: Правонарушения
Дата создания: 12.08.2018
Контрольная дата ответа: 16.09.2018
Поддержали: 1
Статус заявления: Просрочено
Добрый день! На территории парка 300-летия Омска, съезд с бульв. Архитекторов (недалеко от пересечения с просп. Комарова) ведется строительство. Отсутствует паспорт объекта, вырубаются кустарники. На вопрос к охраннику кто застройщик и что строят ответ "Не знаю нам не сообщают".
Омск, Кировский округ
Заявление отправлено:
Департамент имущественных отношений Администрации г. Омска

Войдите, чтобы написать комментарий