Незаконное строительство

Категория: Правонарушения
Дата создания: 29.10.2018
Контрольная дата ответа: 28.11.2018
Поддержали: 0
Статус заявления: Просрочено
Некими жильцами д. 66 по улице Мира внутри дворовой территории было самовольно установлено ограждение, препятствующее проходу и проезду по придомовой территории жильцам трех домов. Также были заблокированы выезды из гаражей, в частности, наша машина оказалась бы заблокирована в гараже, если бы не бдительные соседи, т. к. ограждения устанавливались без предупреждения о предстоящих работах. Разрешения на установку ограждений нет.
Предложенное решение
Ранее ими же было установлено ограждение, препятствующее свободному проходу и проезду служб МЧС, Скорой помощи и пожарной и газовой служб, а также жителей домов 23а, 23 и 25 внутри домовой территории, на что неоднократно жаловались. После возмутительных действий вчерашнего дня, мы требуем сноса незаконных ограждений и приведения территории в прежний вид.
Омск, улица Малунцева, 23А
Заявление отправлено:
Департамент имущественных отношений Администрации г. Омска

Войдите, чтобы написать комментарий