Другое

Категория: Экология
Дата создания: 21.11.2018
Контрольная дата решения: 28.02.2019
Поддержали: 0
Статус заявления: Запланировано
на газоне по ул Крылова огромная лиственница высотой с 5-тиэтажный дом наклонена под углом около 45 градусов. Очень бы хотелось спасти ее от падения, но без спецтехники это сделать невозможно. Просим содействия в решении проблемы, так как при падении не только погибнет дерево, но и могут пострадать люди и окружающие посадки.
Предложенное решение
Можно попытаться закрепить лиственницу растяжкой в противоположную от наклона сторону
Омск, улица Фёдора Крылова, 1
Заявление отправлено:
Министерство природных ресурсов и экологии Омской области
Ответы ведомств
Министерство природных ресурсов и экологии Омской области 26.12.2018, 19:09
На заседании комиссии Администрации г. Омска по сносу, обрезке и восстановлению зелёных насаждений 20.12.2018 согласованы работы по сносу указанного дерева. Работы будут выполнены в зимний период 2019 года при наличии необходимого финансирования.
,
,

Войдите, чтобы написать комментарий