Другое

Категория: Экология
Дата создания: 28.12.2018
Контрольная дата решения: 14.03.2019
Поддержали: 0
Статус заявления: На контроле
Оценка качества решения проблемы
Всего голосов: 0
За: 0
Против: 0
Здравствуйте! Рядом с нашим домом и школой №54 устанавливается вышка сотовой связи( я так думаю). Скажите не будет ли она окружающим домам и учащимся лицея. наша внучка учится в этом лицее.Соответствует ли возводимый обьект Санитарным нормам? Спасибо
Омск, улица 70 лет Октября, 16к2
Заявление отправлено:
Министерство природных ресурсов и экологии Омской области
Ответы ведомств
Министерство природных ресурсов и экологии Омской области 14.03.19, 0:28
Размещение объекта соответствует требованиям санитарного законодательства и не может оказывать влияние на Ваше здоровье (см. подробное разъяснение во вложенном файле).
,

Войдите, чтобы написать комментарий